Приятное завершение 2013 года

20 декабря 2013

Декабрь 2013Плодотворным и успешным стало завершение 2013г. для учащихся и преподавателей нашей школы искусств. Под занавес уходящего года ребята порадовали своих родителей, наставников и зрителей творческими успехами и достижениями.

Учащиеся отделения калмыцких народных инструментов стали участниками Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звездный дождь» в г. Волгоград :

• Ансамбль «Баир» (руководители Найминова С.Н. и Музраева Ц.В.)- I место в номинации Народные инструменты. Ансамбли.

Декабрь 2013

В номинации Народные инструменты. Соло в своих возрастных группах:

• Инджеева Оюна (преподаватель Музраева Ц.В., концертмейстер Сангаджиева А.А. )-I место.
  • Дикаева Саглар (преподаватель Найминова С.Н., концертмейстер Сангаджиева А.А.)-II место.
  • Анкаева Эльзята(преподаватель Найминова С.Н.)-IIIместо.
  • Андиева Булгун (преподаватель Найминова С.Н., концертмейстер Сангаджиева А.А.)-III место.
  • Манджиева Айта(преподаватель Муджикова Л.А., концертмейстер Арутюнова Т.В.)-III место.
  • Джамбинова Катя(преподаватель Дохаева Л.Т.)-Дипломант I степени
  • Манджиева Алтана (преподаватель Найминова С.Н., концертмейстер Арутюнова Т.В.)-Дипломант II степени
  • Дуэт домбристов Бабичев Андрей и Дикаев Алдар (преподаватель Найминова С.Н., концертмейстер Сангаджиева А.А.)- III место в номинации Народные инструменты. Ансамбли.

Декабрь 2013Учащиеся отделений «Калмыцкий фольклор» и специального хорового класса участвовали в ежегодном городском конкурсе «Надежда есть».

Яркая и самобытная фольклорная композиция в исполнении учащихся калмыцкого фольклора никого не оставила равнодушным. Ребята завоевали I место в номинации « Фольклор»

Учащиеся хорового класса ( преподаватель Калекина Е.И.) также заняли призовые места в номинации « Эстрадный вокал»

• Карнычева Настя -II место
  • Ливерко Коля-II место