Открытая Россия

26 ноября 2013

открытая Росия24-26 ноября 2013г. в г.Ростов-на-Дону проходил Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Открытая Россия». Учащиеся отделения калмыцких народных инструментов достойно представили нашу школу на этом мероприятии и привезли следующие награды:

Ансамбль «Баир»(руководители Найминова С.Н., Музраева Ц.В. и Лиджиева В.В.)- II место в номинации « Народные инструменты. Ансамбли»

Солисты в номинации «Народные инструменты. Соло» в младшей, старшей и средней возрастных группах.

Мудункаева Киштен (преподаватель Найминова С.Н., концертмейстер Манджеева Э.И.)- II место

Горяева Аня (преподаватель Найминова С.Н., концертмеймтер Манджеева открытая РосияЭ.И.)-II место

Дикаев Алдар(преподаватель Найминова С.Н., концертмейстер Манджеева Э.И.)- III место

Хошаева Ира(преподаватель Музраева Ц.В.)- Дипломант I степени

Ходжигорова Занда (преподаватель Дохаева Л.Т., концертмейстер Манджеева Э.И.) стала Дипломантом I степени

Бабичев Андрей (преподаватель Найминова С.Н., концертмейстер Манджеева Э.И.) стал Дипломантом II степени

Успешным также стало выступление учащихся отделения хореографии на открытая РосияВсероссийском конкурсе «Огни большого города» в г.Ставрополь 29 ноября 2013г.:

Кекшенова Айса (преподаватель Манцаева Д.Н.) заняла II место в номинации «Хореография. Соло»

Группа из 5-ти человек (Букурова Вика, Букурова Лера, Слизская Лера, Мирная Вероника и Арсенова Баира, преподаватель Манцаева Д.Н.) заняла II место в номинации «Хореография. Малая группа»

Поздравляем! Желаем творческих успехов!