«Звездная россыпь»

13 апреля 2014

Звездная россыпь11-13 апреля Общественная организация Конкурсов и фестивалей «Жар-Птица» проводила IV Всероссийский конкурс юных дарований «Звездная россыпь» в городе-курорте Железноводске. На сцене городского ДК г.Железноводска развернулась напряженная творческая борьба, юные вокалисты, исполнители на различных инструментах, хореографы представили свои выступления на суд зрителей и профессионального жюри. Учащиеся нашей школы искусств отделений калмыцких народных инструментов, эстрадного вокала и фортепиано успешно выступили и привезли следующие награды:

(На фото1 фото Горяева Катя, учащаяся отделения эстрадного вокала, на 2 фото-Манжеева Гилян, учащаяся отделения фортепиано)

Звездная россыпьГоряева Катя (преподаватель Калекина Е.И.)-III место в номинации «Народный вокал»

Ансамбль «Баир» (руководители Найминова С.Н., Музраева Ц.В.)-III место в номинации «Народные инструменты. Ансамбли»

Квинтет домбристов Манджиев Дорджи, Манджиева Алтана, Меяева Айса, Бадма-Горяева Айса, Наминова Ангира (руководитель Найминова С.Н.)-III место в номинации «Народные инструменты. Ансамбли»

Манжеева Гилян (преподаватель Ивасенко Н.В.)-Дипломант V в номинации Классические инструменты.Фортепиано.