I Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ» (31 марта – 2 апреля 2019 года, Пятигорск)

4 апреля 2019

Пятигорск с его незабываемыми пейзажами привлек почти 300 конкурсантов из Геленджика, Краснодарского края, Владикавказа, Осетии – Алании, Рязани, Саратовской и Московской областей, Донецка и Калмыкии, которые с успехом выступили на большой сцене. Участники конкурса соревновались по следующим номинациям « Вокал», « Инструментальное творчество», « Театральное творчество»,« Хореография». Нашу республику представили учащиеся нашей школы. По итогам конкурса

Лауреатами 1 степени в номинации « Народные инструменты» стали Педерова Амуланга. Никитина Ульяна (преподаватель Эрендженова И.Н., концертмейстер Арутюнова Т.В.) Болдырев Станислав ( преподаватель Музраева Ц.В., концертмейстер Сангаджиева А.А.)

Лауреаты 2 степени Балеткиева Алтана, Шатова Настя, Бадаева Цагана( преподаватель Эрдни-Горяева Г.В.), Нахашкеева Занда, Алексеева Айлана, Хулхачиева Вика ( преподаватель Музраева Ц.В.) Эрендженов Виктор ( преподаватель Дохаева Л.Т.)

Дипломант Убушаева Даяна (преподаватель Эрдни-Горяева Г.В.)

Поздравляем ребят и преподавателей с успешным выступлением!

Поездка на фестиваль «Многоликий Кавказ» подарила участникам не только творческие победы и ценный опыт, но и незабываемые впечатления от знакомства с живописным краем.

9.jpg 10.jpg 11.jpg
12.jpg 13.jpg 14.jpg