Международный фестивальный центр «Арт-Престиж»

Международный фестивальный центр «Арт-Престиж» 15 мая 2019

Международный фестивальный центр «Арт-Престиж» является культурным проектом международного формата, который наглядно демонстрирует миру уникальное достояние национальных культур, дружбу между народами и бесценный обмен опытом.  Участниками данного конкурсного проекта, который состоялся 10-11 мая в г. Краснодаре, стали учащиеся нашей школы, воспитанники отделения « Калмыцких народных инструментов», которые достойно представили нашу республику на престижном конкурсе.

Лауреатами Международного конкурса « Поколение талантов» стали – Цакугинова Злата, Галимеева Виолетта – 1 степень, Манцаев Тимур, Хараева Вика, Араев Олег, Бекташева Эркеайым, Очиров Борис – 2 степень, Санджиева Данара, Очирова Цагана, Явашкаева Даяна, Болдырев Станислав – 3 степень.

Участие в фестивале позволило ребятам узнать много нового, увидеть другие коллективы из разных городов, познакомиться и обрести новых друзей, узнать профессиональное мнение жюри. Новых побед всем участникам!