« Жемчужина Калмыкии»

« Жемчужина Калмыкии» 9 декабря 2019

8 декабря 2019г. учащиеся школы приняли участие во Всероссийском конкурсе « Жемчужина Калмыкии», который стартовал на сцене Колледжа искусств им. П.О.Чонкушова. Гран при конкурса завоевал Эрендженов Виктор преподаватель Дохаева Л.Т., концертмейстер Манджеева Э.И. Лауреаты 1 степени – Хараева Вика, преподаватель Найминова С.Н., концертмейстер Сангаджиева А.А., Ансамбль « Тенгрин би» с танцем « Байрин би» руководители Бачаева В.Ю., Убушаева М.В., Лауреатами 2 степени стали- Бадмаева Амуланга преподаватель Дохаева Л.Т., концертмейстер Манджеева Э.И., Ансамбль « Тенгрин би» танец « С платками» -руководитель Бакиева Д.Н. и Балуева Джиргал преподаватель Найминова С.Н. Лауреаты 3 степени- Очирова Эмилия преподаватель Найминова С.Н. и Ансамбль « Тенгрин би» с танцем « Павлины» руководитель Бакиева Д.Н. Молодцы!