ХХ Международный фестиваль-конкурс «Рождественские звезды-2020»

ХХ Международный фестиваль-конкурс «Рождественские звезды-2020»

10 января 2020

С 4-8 января в Москве прошел ХХ Международный фестиваль-конкурс «Рождественские звезды-2020». Одаренные дети показывали свои способности в номинациях « Вокал», « Хореография», «Хор», «Оркестры и инструментальные ансамбли», «Цирковые коллективы». 

Ежегодно фестиваль объединяет более трех тысяч участников. Калмыкию представлял ансамбль « Тенгрин би» ДШИ№2. Наши ребята стали лауреатами 1 степени в пятой возрастной группе (смешанная) в номинации «Народный танец» в блоке «Премьера» с номером « Байрин би». В номинации «Народный стилизованный танец» ансамбль представлял номер «Лотосы» (возрастная группа 7-10 лет), за что получил диплом лауреата 2 степени. 

Таким же дипломом отмечен номер «Павлины» (возрастная группа 11-14 лет). Кроме, конкурсных волнений ребята получили массу впечатлений от красочной новогодней Москвы и Рождественской елки в Кремлевском Дворце. Поздравляем учащихся и руководителей ансамбля - Бакиеву Данару Николаевну, Бачаеву Викторию Юрьевну, Убушаеву Марину Викторовну с победой!

1.jpg

2.jpg

3.jpg


Возврат к списку