XII СУПЕРФИНАЛ Международного проекта САЛЮТ ТАЛАНТОВ "ArtCon"

21 ноября 2023 С 17 по 20 ноября в г.Санкт-Петербург проводился XII СУПЕРФИНАЛ Международного проекта САЛЮТ ТАЛАНТОВ "ArtCon".
Международный Проект «Салют Талантов» - это учреждённая в 2008 году система престижных международных фестивалей-конкурсов детского и юношеского творчества, совмещенных с обширной экскурсионной программой. В течение учебного года 2022-2023 (фестивального сезона) проводится серия фестивалей-конкурсов в различных городах мира.
К участию в Суперфинале ArtCon допускаются творческие коллективы и солисты – Лауреаты I степени любого из фестивалей-конкурсов, прошедших в течение фестивальных сезонов 2022-2023.
Учащиеся отделения "Калмыцкие народные инструменты", победители XIX Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Балтийский бриз», (г.Калиниград , 30 апреля 2023г) приняли участие в данном мероприятии.
Лауреатов I степени
Балуеву Джиргалу преп.Басханжиева Г.М., конц.Сангаджиева А.А.
Доржинову Аюну преп.Музраева Ц.В.
Ансамбль «Байр» преп.Дохаева Л.Т.
Лауреатов II степени
Гаряеву Алтану преп.Басханжиева Г.М., конц.Сангаджиева А.А.
Очирову Эмилию преп.Басханжиева Г.М.
Хулхачиеву Энкиру преп.Музраева Ц.В.!!!
питер 1.jpgпитер 2.jpg